Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

Форум посвящен всем видам зимнего и летнего отдыха в Кировске - горным и беговым лыжам, конькам-санкам-ватрушкам, походам на снегоступах и снегоходах, альпинистам и туристам и просто ценителям Хибинских гор и города Кировска. Можно создавать свои рубрики и темы - регистрируйтесь, загружайте аватары (при желании), свои смайлы (тоже можно) и пишите - спрашивайте-отвечайте.
Можно оставлять сообщения без регистрации. Реклама на форуме бесплатно не размещается. По вопросам рекламы пишите по адресу kirovsk-hibinogorsk@yandex.ru

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.10.2018 - 08:14:46
   Форум: общение без ограничения -> Кафе -> "Вечернее кафе"
Автор Сообщение

Bars

ЛС

гость
Раньше , лет эдак 15 назад было приятное место.... куда хотелось сходить, но после январского посещения в этом году както более не тянет повторить этот подвиг ....

Заказали заранее столик, пришли ровно ко времени и..... ждали ещё 25 минут пока наш ЗАКАЗАННЫЙ столик освободится!!!
Хорошо, додались. Пустой столик с остатками пищи никто не торопился прибрать.. в итоге, после нескольких активных "просьб" его таки протёрли и даже постелили свежую-бу скатерть.
Нас было ШЕСТЬ человек. Поэтому стол сервировали Двумя тарелками, Тремя вилками с ножами и Четырмя стаканами.....

Ну то что заказ принимали не быстро , а несли заказанное ещё дольше сомневаться не стоит, т.к. именно так и было....

Я ушёл оттуда где- часа через два, как раз в этот момент принесли заказанное "горячее"....
Ребята уходили ещё часа через три, и когда между делом спросили администратора: "А где заказанный шашлык?", - реакция была из серии "тебе нада ты и готовь"...

В общем нормальное в советские времена место превратилось в третьесортный ГАДЮЖНИК....

Имено такое ему и название, не смотря на то, что там играет живая музыка в исполнении моих знакомых ещё по школе ребят ....

вот так.....
Сообщение # 1. Отправлено: 04.03.2008 - 14:33:15

Евгения

ЛС

гость
Ох, как я там траванулась солянкой прошлой зимой!
"Вечернее" принадлежит Апатиту. А им все по фигу. Их и так неплохо кормят.
В Кировске с нормальным общепитом вообще проблема. Днем можно в Вояж зайти. Там как-то поуютне. Вечером - не знаю. Говорят, там братки собираются.
Сообщение # 2. Отправлено: 04.03.2008 - 19:56:12

Neige

участник форума

Ну сейчас можно ещё в Кофеин сходить, рядом дверь в дверь с новым кинотеатром.
Правда когда мы там были всё было просто совсем и абсолютно невкусно. Но мало ли, вдруг теперь уже научились готовить.
Сообщение # 3. Отправлено: 04.03.2008 - 20:04:55

Neige

участник форума

Это ж везде так. Всё от людей зависит. Вот в Питере были мы в Эль Патио на Невском, в самом центре. За столиками на улице. Так часа два ждали недопеченую пиццу с вином. И приносили так - сначала вилку, потом ножик, потом вино, потом масло, и наконец пиццу - раза три приходилось им напоминать, что пора бы уже.
А в Вояже готовят хорошо и пьяных там никогда не видели.
Сообщение # 4. Отправлено: 04.03.2008 - 20:15:01

Алёнчик

ЛС

гость
Да уж!!!! В Вояже то не лучше...ни обстановки нормальной...ни обслуживания...ни поесть по-нормальному нельзя!
Сообщение # 5. Отправлено: 10.04.2008 - 12:00:07

Евгения

участник форума

А я люблю Вояж. Но дешевле всего можно песть в кулинарии, что над Вечерним. Мне обед там обходился в 65р. А комфортнее всего в Кофеине, но там есть вообще нечего. Зато какие шикарные спуски демонстрируют на экране! Я могу часам смотреть.
Сообщение # 6. Отправлено: 10.04.2008 - 18:26:51

Neige

участник форума

Вот если Кофеин научится делать пиццу, то будет зебест, однозначно.
В Вояже, конечно, темновато и порции маловаты. Выходишь и и тут же думаешь, что бы купить поесть:).
Есть ещё ресторан Северный, но у него какое-то бестолковое расписание, никак туда не попасть, чтобы сделать какие-то выводы).
Сообщение # 7. Отправлено: 15.06.2008 - 01:43:52

Илья

ЛС

гость
По поводу "Вечернего" скажу так. На верху работает принцип Дешево и Не Очень Сердито. Готовят вкусно и разнообразно по-домашнему. Ну там всякие овощные рагу, голубцы и котлеты. На 4-ку.
В подвале все несколько хуже. В основном зале компания, человек 20, праздновала др друга и было как-то очень шумно. Для этих целей вроде банкетный зал есть. Заказанные блюда принесли после нескольких напоминаний. Вилки были алюминевые, как в студ. столовой. Ножей так и не допросились. Салат принесли под самый конец, опять же после надоедливых напоминаний. Счет ждали полчаса, принесли после нескольких напоминаний. В общем с сервисом проблемка.
Если есть желание кофейку попить не плохого или блинчиков, тогда в Кофеин.
Сообщение # 8. Отправлено: 13.01.2009 - 14:18:56

WinterWay

ЛС

гость
Пока что по качеству питания лучше всего в "Шоколаде" и в кулинарии при "Вечернем". Само "Вечернее", которое в подвальчике, очень так себе. А наверху тепло, вкусно, красивые чайные чашечки, можно также купить коньяк или вино. То, что тепло - это самое важное, потому что и в Шоколаде и в Кофеине зимой как-то немного прохладно.

Кофеин на первом месте по интерьеру - действительно, постарались, приятно там находиться. Но готовят средне.

В "Большом Вудъявре" всё в два раза дороже, чем в других кафе, к тому же, если кто-то во время вашего ланча играет в боулинг, то это просто ппц, какой грохот.
Сообщение # 9. Отправлено: 18.11.2010 - 23:43:34

WinterWay

ЛС

гость
На первом этаже в кафе "Вечернее" открылась детская комната, где можно пообедать с детьми (то есть купить еду в кулинарии и переместиться из общего зала в детский). Наевшиеся дети могут поиграть на специальной небольшой игровой площадке, можно взять напрокат игрушки.
Сообщение # 10. Отправлено: 12.12.2010 - 19:30:39
Страницы:  1  2  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:

Ещё смайлы

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)

Экстремальный портал VVV.RU kirovsk-hibinogorsk.ru© 1.8